AHORA EN VIVO

Resistencia Chaco

El tiempo - Tutiempo.net

Corrientes Capital

El tiempo - Tutiempo.net
ESCUCHÁ YA
SNN 23 HS 12-04-24 2024-04-12
SNN 22 HS 12-04-24 2024-04-12
SNN 19 HS 12-04-24 2024-04-12
SNN 18 HS 12-04-24 2024-04-12
SNN 17 HS 12-04-24 2024-04-12

  • 00:00 A 01:00 LA HORA LIQUIDA

    Gillespi

  • 01:00 A 07:00 TRASNOCHE NORDESTE

    La mejor musica de todos los tiempos

  • 07:00 A 09:00 BUEN DIA NORDESTE

    Marco Messina – Walter Portalea – El Gaucho Aurelio

  • 09:00 A 13:00 SUPERMAÑANA!

    Johana Zabala - José Novo - Sergio Almirón - Hugo Banegas

  • 13:00 A 14:30 NOTICIERO 9 MEDIODIA EN RADIO

    Johana Zabala - José Novo

  • 14:30 A 16:00 TOP TEN CLASSIC

    Denise Oziel - David Vallejos

  • 16:00 A 19:00 SUPERTARDE

    Esteban Melamud - Denise Oziel - Emilio Asís

  • 19:00 A 20:00 LA HINCHADA DEL 9

    Hugo Mierez – Sergio Almiron - Emilio Asís - Marcelo Iacopinelli – Alejandro Rubiolo

  • 20:00 A 21:30 NOTICIERO 9 CENTRAL EN RADIO

    Nuria Scolari - Marco Messina

  • 21:30 A 23:55 FIN DEL JUEGO

    Ricardo Fernández-Lugo - Majo Leiva - Maca Medina -

  • 00:00 A 01:00 LA HORA LIQUIDA

    Gillespi

  • 01:00 A 07:00 TRASNOCHE NORDESTE

    La mejor musica de todos los tiempos

  • 07:00 A 09:00 BUEN DIA NORDESTE

    Marco Messina – Walter Portalea – El Gaucho Aurelio

  • 09:00 A 13:00 SUPERMAÑANA!

    Johana Zabala - José Novo - Sergio Almirón - Hugo Banegas

  • 13:00 A 14:30 NOTICIERO 9 MEDIODIA EN RADIO

    Johana Zabala - José Novo

  • 14:30 A 16:00 TOP TEN CLASSIC

    Denise Oziel - David Vallejos

  • 16:00 A 19:00 SUPERTARDE

    Esteban Melamud - Denise Oziel - Emilio Asís

  • 19:00 A 20:00 LA HINCHADA DEL 9

    Hugo Mierez – Sergio Almiron - Emilio Asís - Marcelo Iacopinelli – Alejandro Rubiolo

  • 20:00 A 21:30 NOTICIERO 9 CENTRAL EN RADIO

    Nuria Scolari - Marco Messina

  • 21:30 A 23:55 FIN DEL JUEGO

    Ricardo Fernández-Lugo - Majo Leiva - Maca Medina -

  • 00:00 A 01:00 LA HORA LIQUIDA

    Gillespi

  • 01:00 A 07:00 TRASNOCHE NORDESTE

    La mejor musica de todos los tiempos

  • 07:00 A 09:00 BUEN DIA NORDESTE

    Marco Messina – Walter Portalea – El Gaucho Aurelio

  • 09:00 A 13:00 SUPERMAÑANA!

    Johana Zabala - José Novo - Sergio Almirón - Hugo Banegas

  • 13:00 A 14:30 NOTICIERO 9 MEDIODIA EN RADIO

    Johana Zabala - José Novo

  • 14:30 A 16:00 TOP TEN CLASSIC

    Denise Oziel - David Vallejos

  • 16:00 A 19:00 SUPERTARDE

    Esteban Melamud - Denise Oziel - Emilio Asís

  • 19:00 A 20:00 LA HINCHADA DEL 9

    Hugo Mierez – Sergio Almiron - Emilio Asís - Marcelo Iacopinelli – Alejandro Rubiolo

  • 20:00 A 21:30 NOTICIERO 9 CENTRAL EN RADIO

    Nuria Scolari - Marco Messina

  • 21:30 A 23:55 FIN DEL JUEGO

    Ricardo Fernández-Lugo - Majo Leiva - Maca Medina -

  • 00:00 A 01:00 LA HORA LIQUIDA

    Gillespi

  • 01:00 A 07:00 TRASNOCHE NORDESTE

    La mejor musica de todos los tiempos

  • 07:00 A 09:00 BUEN DIA NORDESTE

    Marco Messina – Walter Portalea – El Gaucho Aurelio

  • 09:00 A 13:00 SUPERMAÑANA!

    Johana Zabala - José Novo - Sergio Almirón - Hugo Banegas

  • 13:00 A 14:30 NOTICIERO 9 MEDIODIA EN RADIO

    Johana Zabala - José Novo

  • 14:30 A 16:00 TOP TEN CLASSIC

    Denise Oziel - David Vallejos

  • 16:00 A 19:00 SUPERTARDE

    Esteban Melamud - Denise Oziel - Emilio Asís

  • 19:00 A 20:00 LA HINCHADA DEL 9

    Hugo Mierez – Sergio Almiron - Emilio Asís - Marcelo Iacopinelli – Alejandro Rubiolo

  • 20:00 A 21:30 NOTICIERO 9 CENTRAL EN RADIO

    Nuria Scolari - Marco Messina

  • 21:30 A 23:55 FIN DEL JUEGO

    Ricardo Fernández-Lugo - Majo Leiva - Maca Medina -

  • 00:00 A 01:00 LA HORA LIQUIDA

    Gillespi

  • 01:00 A 07:00 TRASNOCHE NORDESTE

    La mejor musica de todos los tiempos

  • 07:00 A 09:00 BUEN DIA NORDESTE

    Marco Messina – Walter Portalea – El Gaucho Aurelio

  • 09:00 A 13:00 SUPERMAÑANA!

    Johana Zabala - José Novo - Sergio Almirón - Hugo Banegas

  • 13:00 A 14:30 NOTICIERO 9 MEDIODIA EN RADIO

    Johana Zabala - José Novo

  • 14:30 A 16:00 TOP TEN CLASSIC

    Denise Oziel - David Vallejos

  • 16:00 A 19:00 SUPERTARDE

    Esteban Melamud - Denise Oziel - Emilio Asís

  • 19:00 A 20:00 LA HINCHADA DEL 9

    Hugo Mierez – Sergio Almiron - Emilio Asís - Marcelo Iacopinelli – Alejandro Rubiolo

  • 20:00 A 21:30 NOTICIERO 9 CENTRAL EN RADIO

    Nuria Scolari - Marco Messina

  • 21:30 A 23:55 FIN DEL JUEGO

    Ricardo Fernández-Lugo - Majo Leiva - Maca Medina -

  • 09:00 A 13:00 LA MUSICA DE TU VIDA

    Natalia Franco -  Una creacion de Julio Sosa

  • 18:00 A 21:00 UNA VEZ MAS

    José Novo

  • 22:00 A 23:55 DJ FACU PORTALEA
  • 08:00 A 13:00 UN DOMINGO INOLVIDABLE

    Gachi López

  • 13:00 A 16:00 El Resumen Semanal
  • 16:00 A 19:00 Musica en Vivo
  • 19:00 A 22:00 TOP TEN EXTRA
  • 22:00 A 23:55 EXTRAÑOS EN LA NOCHE

    Hugo Banegas

Grupo Linke, una familia de empresas que avanza desde el empeño personal de cada uno de sus miembros, se desarrolla con vocación productiva y creativa y se consolida con espíritu innovador en todas las áreas que la integran.

Desde la fundación del primer servicio de televisión por cable, al desarrollo de emprendimientos que incorporaron el mayor canal de televisión de señal abierta del NEA, la radiofonía, los servicios de noticias por medios digitales y hoy avanzan en la incorporación de las modernas TIC's.

La actividad agropecuaria del Grupo creció sin pausa basada en la optimización productiva, la inclusión tecnológica y el compromiso de un sano equilibrio entre producción y preservación del medio ambiente.